Welcome to VIXA WordPress Theme

TAKE YOUR BUSINESS TO NEXT LEVELS

район Хамовники, 3 округ

4 Атапин Владимир Андреевич 14.05.1971 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут
50 Бартенева Елена Владимировна 02.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Москве 3 выдвинут
33 Беликова Елена Александровна 10.03.1966 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут
24 Воробьев Сергей Валерьевич 08.11.1978 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
14 Воронков Андрей Олегович 26.02.1962 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 3 выдвинут
35 Горбунов Андрей Сергеевич 17.07.1966 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут
17 Иванова Ирина Станиславовна 12.03.1962 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 3 выдвинут
76 Коваленко Иван Георгиевич 08.09.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут
38 Макшанцев Михаил Николаевич 15.11.1989 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут
60 Парушина Александра Евгеньевна 26.03.1974 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 3 выдвинут
43 Пешков Николай Андреевич 04.11.1954 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут
61 Пиковская Лея Олеговна 13.09.1991 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 3 выдвинут
8 Полишко Александр Львович 03.07.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут
26 Пономарев Андрей Львович 15.07.1973 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут
21 Ротмистров Алексей Николаевич 27.06.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 3 выдвинут
44 Руденко Андрей Викторович 19.01.1986 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут
9 Сидоров Ярослав Северович 29.08.1968 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут
49 Сидорова Ирина Игоревна 27.01.1966 Региональное отделение в городе Москва Политической партии «Национальный курс» 3 выдвинут
82 Сомов Владислав Александрович 21.05.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут
83 Тревашова Инга Николаевна 28.09.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут
63 Чичи Наталия Софоклиевна 30.07.1956 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 3 выдвинут
64 Чудновский Александр Олегович 11.04.1983 Региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве 3 выдвинут

 

Write a post

Войти с помощью: